Über Uns

Ihr Partner – doctari

doctari Schweiz vermittelt Ärzte und Pflegefachkräfte an Krankenhäuser, Pflegeeinrichtungen und Praxen in der ganzen Schweiz. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns. Wir beraten Sie gerne bei Ihrem Anliegen!

Prisca Debelic, Geschäftsführung

Prisca Debelic
Geschäftsführung
debelic@doctari.ch
+41 61 485 14 81

Waldemar Obergfell, Geschäftsführung

Waldemar Obergfell
Geschäftsführung
obergfell@doctari.ch
+41 61 485 14 82

Helmut Obergfell, Senior HR-Berater

Helmut Obergfell
Senior HR Berater
h.obergfell@doctari.ch
+41 61 485 14 84

Lena Fraser-Landmann, HR-Berater

Lena Fraser-Landmann
HR Beraterin
fraser-landmann@doctari.ch
+41 61 485 14 83

Daniela Correngourt, HR-Berater

Daniela Correngourt
HR Beraterin
correngourt@doctari.ch
+41 61 485 14 86

Maximilian Kranz, HR-Berater

Maximilian Kranz
HR Berater
kranz@doctari.ch
+41 61 485 14 85